Team

Claudia Burau
Geschäftsführung

cburau@publicinsight.de
Claudia Burau
Claudia Burau
Andrea Klasterer
Geschäftsführung

aklasterer@publicinsight.de
Andrea Klasterer
Andrea Klasterer
Wiebke Schuirmann
Projektmanagement

wschuirmann@publicinsight.de
Wiebke Schuirmann
Wiebke Schuirmann
Julia Erb
Projektmanagement

jerb@publicinsight.de
Julia Erb
Julia Erb
Anna Rilz
Projektmanagement

arilz@publicinsight.de
Anna Rilz
Anna Rilz
Jessica Dohmen
Projektmanagement

jdohmen@publicinsight.de
Jessica Dohmen
Jessica Dohmen
Jascha Schulz
Projektmanagement

jschulz@publicinsight.de
Jascha Schulz
Jascha Schulz
Anne Günther
Projektmanagement

aguenther@publicinsight.de
Anne Günther
Anne Günther
Michelle Schmidt
Michelle Schmidt
Michelle Schmidt
Lara von Dehn
Lara von Dehn
Lara von Dehn
Michaela Plattner
Michaela Plattner
Michaela Plattner

Jobs

Wir sind regelmäßig auf der Suche nach motivierten PraktikantInnen, die unser Team unterstützen. Für Auskünfte stehen wir Ihnen unter der Telefonnummer 089 - 7879799–0 gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbungen unter info@publicinsight.de!